In This Moment — Blood
Добро пожаловать в славный городок Брайтонс Милл, путник. Город, который поразит тебя своей красотой и гостеприимством. Городок, который впустив тебя за свои границы этой осенью, уже не позволит тебе его покинуть. Возможно, ты успеешь его полюбить, и желания драть отсюда когти у тебя и не появится, ну а коли иначе - не страшно, ведь выбора у тебя все равно уже нет...
Eleutheria Fleming Joss Colter River Wright
Объявление #6: расскажет вам о новой части сюжета и напомнит о важных правилах. А также поможет избежать удаления.

Граница времени: 21 ноября 2015

ADS. Brighton's Mill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ADS. Brighton's Mill » TV SERIES » Kids. 06.09.10

Kids. 06.09.10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Kids, 06/09/10
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://funkyimg.com/i/2neRR.png• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Старшая школа - это время пробовать новое, искать себя, находить новых друзей, укреплять связи со старыми приятелями. Или, обходя все эти псевдофилофоские рассуждения, просто отлично провести время в школьной библиотеке в приятной компании.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Ernest Doyle, Bianca Maiorescu, Tabitha Rose;  06.09.2010, старшая школа Брайтонс Милл.
#erbibitha

Отредактировано Tabitha Rose (2017-01-12 23:05:59)

+3

2

Конец августа 2011 года.

– Да ладно вам, – Дойл закатил глаза и отпил виски со дна стакана.

После официальной части посвята новоиспеченные первокурсники юридической школы Нью-Йоркского университета сначала отправились вполне себе цивилизованно в ресторан, после чего самые стойкие и страждущие выпить чего покрепче уже куда более тесной компанией передислоцировались к кому-то на квартиру – в первый день знакомства еще сложно было сказать наверняка, к кому (но не к Эрни) – где чуть позже, когда все были уже порядком подвыпивши, в чью-то светлую голову (и снова не Эрни) пришла мысль скоротать время за "Never Have I Ever", заодно и узнать друг друга получше. И конечно, довольно быстро темы, поднимаемые за старой доброй drinking game, из простых и невинных переросли в куда более провокационные. Иначе смысл было вообще ее затевать?

Итак, после очередного «Никогда не …» открывшиеся окружающим сведения о богатом жизненном опыте Дойла вызвали стойкий гул, включающий в себя такие обсуждения, как:
– у них там в Бургер... Бринстон... Борроустон... Барбикон Милле это входит в традиционные забавы жителей или просто стало настолько скучно? О том, что Эрни Дойл из какой-то фермерской деревни с восточного побережья, будущие однокурсники, к его неудовольствию, запомнили сразу;
– слышались старые как мир сетования, что почему-то под предлогом «брать от жизни все» обычно не подразумевают ничего чуть менее аморального;
– не обошли вниманием техническую сторону вопроса, конечно;
– решивший после распитой бутылки виски начать сбавлять градус приятель по имени, насколько Эрни хватало памяти, Стив, вступился за него, заявив, что ладно уж всем, он бы «тоже вдул» и отсалютовал ему бутылкой пива. Спасибо, Стив!
– Эй, – с дивана свисла чья-то рука, потрепала за волосы привалившегося к подлокотнику Эрни и затребовала. – Давай гони подробности.
Дойл надсадно вздохнул и попытался увернуться от руки, следующим своим действием вознамерившейся потрепать его за щеку.
– Чего вздыхаешь? Давай! Время захватывающих историй.
– О чем вы там говорите? Каких еще историй? – в противоположном углу комнаты оживился Стив, который, может быть, вовсе и не Стив. – Говорите громче, на Аляске не слышно!
Когда кто-то громко чего-то требует, заглушая все прочие разговоры, довольно трудно не заметить – а то и, глядишь, у самого возникнет желание узнать, о чем шла речь. Обычно Эрни вообще не обязательно дважды просить рассказать о себе что-нибудь в достаточной мере увлекательное, но раз уж так получилось – кто он такой, чтобы отказывать?
– Ладно, дети, – обозрев комнату, начал он говорить. – Я собираюсь рассказать вам историю, как я встретил…

…Джеронимо. Да, думаю, эта история началась год назад  именно с ее появления в нашей школе. Джеронимо, она же Табита – из индейского племени, проживающего недалеко от нашего города. Брайтонс по всем параметрам – действительно просто большая деревня, где все друг друга знают, но на тот момент мы были еще мало знакомы (хотя контекст подразумевает, что это не надолго), и я как раз подумывал, что стоило бы исправить это недоразумение, как в повествование… врывается третье действующее лицо и тем самым смешивает все мои планы. Как только Баффи увидела Табс, сразу началось что-то в духе: хэй, привет, и ты здесь, какими судьбами? Как будто они были давними подругами и сто лет не виделись. С Баффи мы на тот момент… встречались? Наверное, так оно и было. Во всяком случае, в последнюю неделю перед учебой мы определенно проводили много времени вместе – с тех пор, как на одной из кемпинговых вечеринок…

(– Эрни, – шикнула на него одна из присутствующих девушек.
– Да что? – шикнул он в ответ.
)

Ну, вы поняли.
Итак, после того, как оказалось, что они знакомы, я пытался выяснить у Истребительницы: как, откуда? И что вы, прямо подруги? Или, может быть, не совсем подруги, если ты, конечно, понимаешь, о чем я? Я-то, конечно, предположил не то чтобы всерьез, просто подкалывал, а она возьми и ответь как раз-таки на полном серьезе, что они с Табс чуть было не переспали. Вообще говоря, до той недели Баффи производила впечатление девушки приличной и недоступной, но… оказалось, что так просто казалось.
Так что, обсудив все это между собой, мы пришли к решению на следующий день в школе обратиться к нашей индейской знакомой с одним предложением.

Отредактировано Ernest Doyle (2017-01-12 23:42:38)

+2

Вы здесь » ADS. Brighton's Mill » TV SERIES » Kids. 06.09.10