Новости ADS: 2017-ый год подходит к концу, и вместе с ним подошла к концу первая серия второго сезона, а значит пора поприветствовать новый виток событий. Обо всех новшествах вы можете узнать больше в сводке новостей. Возникшие вопросы можете задать в данной теме.

Если Вам все же удалось пробраться через болотистую местность и попасть в Мортон Мэш, а в простонародье - просто Топь, мы Вас не поздравляем. Вероятно, как и любой другой приезжий, Вы в шоке от унылости и упадка сего города, но ничего, и здесь люди живут. А со временем даже втягиваются! Особенно разнообразило здешнюю жизнь одно событие... А, впрочем, если у Вас есть почтовый ящик, вскоре сами все узнаете.

ADS: «Bloody Mail»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ADS: «Bloody Mail» » TV series_ » Into The Swamp!, 22.05.2017

Into The Swamp!, 22.05.2017

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[NIC]Richie Dawson[/NIC]
[STA]КРАСАВЧИК[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/z89LB.jpg[/AVA]22 мая 2017г.
вечер

«Into The Swamp!»

http://sf.uploads.ru/t/ZuevM.gifhttp://s2.uploads.ru/t/M4vix.gif

Встретились как-то священник, актер и танцовщица. И решили они, не дожидаясь полиции сойти с дороги, чтобы помочь жертвам аварии. Дальше совсем не как в анекдоте.

Отредактировано Richie Dawson (2017-10-28 14:50:29)

+3

2

[NIC]Richie Dawson[/NIC]
[STA]КРАСАВЧИК[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/z89LB.jpg[/AVA]

Конверт грел Доусону карман. Технически он лежал в верхнем ящике стола рядом со сценарием к грядущей серии и парочкой дерьмовых предложений от агента, которые Ричи без угрызений совести закрывал уже странице к тридцатой. В плохих ужастиках, где для создания гнетущей атмосферы надо все время ходить едва одетым он решил не сниматься примерно в тот же самый момент, как придумал "аллигаторную схему".
Тарантино или ничего. Под ничего, надо понимать Ивовые Сосны. Впрочем, потрясающе идеально работающая, большую часть времени, доусоновская авантюра иногда, все же, давала сбои. И в такие моменты приходилось придумывать еще разные уловки, чтобы держать основной источник дохода на плаву. Так, например, прознав, что какой-то псих платит людям деньги за выполнение всяких идиотских заданий, Ричи подумал, что и он, ведь,  тоже вполне богат, для того, чтобы присоединиться  ко всеобщему веселью в своих корыстных целях. Проблема, конечно, была только в том, что пытаться приобрести эти зеленые конверты было нельзя,  ведь, рожа-то у Доусона известная, не дай бог, кто еще узнает, да свяжет его с заданиями вроде - уничтожить улики или дать другие показания. Поэтому способ добычи конвертов у Доусона был один - самому выполнить задание, а потом, так сказать, передать эстафетную палочку другому. И вот, вроде бы, когда Ричи почти разобрался со всеми потенциальными подозрениями в свой адрес и рассчитывал использовать один последний конверт,  все более идиотские раньше задания внезапно закончились и таинственный извращенец попросил устроить аварию.
Это для мужчины как-то было слишком, и он даже подождал, не придет ли какая другая просьба следом, но, по видимому, конверты шли в строгой последовательности и на следующий можно было рассчитывать только после выполнения задания из предыдущего.
Внезапное пожелание таинственного почтальона было поэтому отложено в стол, но забыть о нем окончательно у Доусона, так и не получилось. Хотя падение в бассейн с аллигатором очень этому способствовало. Однако, мысль пришла опять, едва он сел за руль, чтобы отвезти свою, как теперь уже точно известно, будущую экранную девушку, на встречу с продюсерами, которые что-то там организовывали в одном из соседних городов. И мысль просто замигала десятифутовыми огнями перед его глазами, когда возвращаясь обратно, он увидел замершую на обочине одинокую машину, и разглядел чуть подальше и ее водителя деловито прогуливающегося (или что он там делал) неподалеку. Если это не шанс, то что это тогда? Других машин поблизости нет, значит, массового побоища уж точно никак не получится, потенциальная цель стоит на месте - поэтому чуть-чуть ее задев он вряд ли нанесет какие-то серьезные повреждения тому, кто мог бы находиться внутри (если там внутри вообще кто-то есть), ну, и конечно, любой нанесенный ущерб он оплатит, так что с какой стороны ни посмотри эта выходка, которую он собирался осуществить, вполне себе невинна.
И только сидящая рядом Салиша портила эту чудесную картину. В том смысле, что было, конечно, вполне логично, после их недавнего совместного купания с аллигатором закрепить паттерн, однако, сказать "don't freak out, мне тут срочно приспичило в кого-нибудь врезаться", язык как-то не поворачивался.
Понятное дело, что-то примерно такое он и сказал, уже после того правда, как слегка снизил скорость и сменил курс на самый, надо полагать, для Эстерхази неожиданный. А она при это даже не связана! Ремень безопасности не в счет.
-Мы с Эдом поспорили... - начал Ричи, когда его машина остановилась, нехило содрав краску и помяв бок тачки-жертвы. Сам Доусон, походу, на что-то напоролся (и это, видимо, ему карма) и больше уже никуда не поедет в ближайшее время, но это мужчину сейчас не волновало, главное было кратко обозначить Салише, что они сейчас будут изображать в этом маленьком актерском упражнении, так сказать, - ...это я потом объясню... - или, скорее всего, девушка и сама увидит, насколько они с Эдом too much иногда. Главное, не забыть его предупредить - ...пока я отвлекся на телефон и вот результат - он посмотрел на  Салишу, проверяя, согласна ли она стать не только его экранной девушкой, но и partner in crime и уже в следующий момент открывал дверь, являя себя священнику? Священнику? Ох, ну отлично, значит он не только себе шины проколол, но и на него сейчас метеорит грохнется, чтобы уравновесить масштаб его деяния, с масштабом ответочки.
-О, святой отец... - - Ричи, хоть и помнил, многих в городе поименно, не столько в силу своей особой внимательности, сколько просто от наличия хорошей памяти, с людьми церкви, понятное дело, пересекался редко, так что, стоило надеяться, что если мужчина, что и слышал про некоего Доусона, то только хорошее, или, что скорее всего, что вне зависимости от того, что он там слышал - он останется верен Богу и не поспешит сыпать проклятиями и судебными исками. - ... как неловко, отвлекся на сообщение, и вот, что получилось, я возмещу весь причиненный ущерб - как там говорится, добрым словом и деньгами, можно добиться, гораздо большего, чем одним добрым словом.

Отредактировано Richie Dawson (2018-02-04 22:06:25)

+2

3

Отблеск фар совсем не был похож на привычную игру света на мокром асфальте, которую Пол наблюдал последние миль двадцать. Скорее на вспышку от возвращающего луч светоотражателя, что он всю прошлую зиму с завидным постоянством крепил на куртку сына. Терял тот их с еще более завидным постоянством. Именно эта ассоциация заставила резко нажать на тормоз.
Пустое шоссе в окружении болот для случайного пешехода было не самым подходящим местом. Погода тоже не располагала к прогулкам. Но с безопасностью лучше не рисковать. Да и можно предложить подбросить до города. До него оставалось не так много, но это если ты в сухой машине, а не на обочине под дождем.
Правда, когда автомобиль остановился, то никакого пешехода Пол не увидел, дорога была пуста. Зато переключенные на ближний свет фары высветили россыпь осколков, конец едва различимого на потемневшем от дождя асфальте тормозного следа и чуть дальше, на самой границе светового пятна, какую-то блестящую деталь. Ничего хорошего в общем. Пол с пол минуты смотрел на все эти косвенные признаки аварии, вздохнул и нехотя вылез из машины. Ответственность и сострадание вещи несомненно хорошие, но найдите того, кто в такую погоду сделал бы это с радостью.
Осколки при ближайшем рассмотрении оказались остатками ветрового щитка мотоцикла. Более крупные куски пластика, позволяющие его опознать, валялись на обочине встречной полосы, словно их в спешке убрали с проезжей части, и их черный цвет терялся на черной же дороге. Блестящая деталь - чем-то хромированным, но мало опознаваемым. Может быть, Уилл, который любил поглазеть на байки у «Безумного Себастьяна» или возле автомастерской, или в любом другом месте, где их встречал, и определил бы ее назначение, но Пол точно нет. Зато большую круглую фару уже на другой обочине узнал даже он. Именно ее отполированные до зеркального блеска внутренности под разбитым стеклом и сыграли роль светоотражателя. Ну, скорее всего. 
Что-то здесь явно случилось, но видимо не настолько серьезное, чтобы нельзя было ехать дальше, решил Пол. Хотя без фары вечером и в такую погоду... хм... Он чуть отодвинул ее в сторону, перевернув блестящей частью вниз, чтобы не вводить в заблуждение других водителей. Хотел было уже уйти, но в последний момент заметил еще и тряпку. Когда-то, судя по всему, она была чей-то майкой. Потом, возможно, ездила в кофре мотоцикла в качестве ветоши. Но пригодилась сегодня, чтобы вытереть кровь. В том что это кровь Пол не сомневался, он отлично помнил, как она выглядит на военной форме. И крови было много. Он ногой немного расправил ткань, открывая свежие, еще не размытые водой пятна. Действительно много.       
После этого пришлось обойти дорогу снова и присмотреться внимательней. Увиденное совсем не понравилось. Пол как раз собирался спуститься с проезжей части, чтобы проверить еще одну вещь, когда вслед за светом фар раздался скрежещущий звук столкновения.   
«Отстой», - сказал бы Уилл, который вечно тащил из школы всякие прилипчивые словечки. Но Уилла здесь к счастью не было, потому что сидел бы он наверняка там, куда пришелся удар. Так что первым чувством было как ни странно облегчение.
- Добрый день... - поздоровался он и чуть наклонился, приветствуя и пассажирку.
Не особо-то он и добрый, если честно, но привычка и вежливость дело трудно корректируемое. Пол вздохнул, вытянул шею, пытаясь оценить масштаб повреждений, и успокаивающе добавил:
- Бывает. С телефонами вечно так... Сын давно говорит, что нам нужно перекрасить машину. Теперь будет повод, - он улыбнулся: - Тем более за чужой счет.
Вообще Уилл запал на эту идею, после того как увидел в интернете машину какого-то телевизионного проповедника с портретом Иисуса на капоте и надписями «Господь любит всех нас» на обоих сторонах. Пол считал это излишним эпатажем, но Уилл периодически вспоминал про «Нам тоже надо что-нибудь написать, пап!».
- Хотя я и сам тоже хорош, - честно озвучил он собственные размышления, не собираясь обвинять исключительно других. - Не включил аварийку. Да еще при такой погоде... И место тут не очень, - «несчастливое» походило бы, пожалуй, на суеверие. Он махнул рукой вперед: - Здесь уже была недавно авария. Я поэтому и остановился. С мотоциклом или с мотоциклами, не совсем понятно, и обломков не сказать, что много. Но, похоже, с пострадавшими. Я видел кровь.
Вывалив информацию (неизвестно нужную ли), Пол наконец сообразил поинтересоваться:
- Вы торопитесь? - что не помешало закончить начатое. - Возможно им нужна помощь. Там есть следы от шин на обочине и дальше в болото. Я как раз хотел сходить посмотреть, перед тем как вы... кхм... появились.
Не факт, что идея хорошая, но мысль, что потащиться в туда с мотоциклом могло прийти только в состоянии шока, а не в здравом уме, не давала покоя.
- И если все действительный плохо, то помощь не помешает и мне, - Пол виновато улыбнулся, понимая, что предложение сомнительное, но не попросить тоже не мог. - Не хотите присоединиться?

+2

4

во-первых, я прошу прощения за то, что так сильно задержала ответ, я надеюсь вы ещё не разочаровались в этой затее, во мне, в смысле бытия  http://forum24.ru/gif/smk/sm54.gif постараюсь исправиться!
во-вторых, я разделила пост на две части, потому что в первой у меня масса воды, которая, наверное, будет интересна только Ричи, но и это не факт  http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif
спасибо, что дождались  http://funkyimg.com/u2/1595/555/1959240101.gif

В течение последних минут двадцати в машине царила приятная тишина, инициатором которой стала Эстерхази, но лишь потому что девушка решила проявить милосердие и позволить Доусону немножко отдохнуть от своей весьма суетливой спутницы. С тех самых пор, как они выжили в неравной битве с аллигатором...да, звучит так, словно бы это произошло много лет назад, хотя прошло всего-то два дня, но ведь экстремальность всегда прибавляет какому-то событию особый вес, правда? В общем, с тех самых пор, как они выжили в неравной битве с аллигатором...м-да, если уж на то пошло, сражаться-то с ним им не пришлось, к счастью. Скорее уж тогда битва с верёвкой и системой фильтрации бассейна, но это звучит уже не так эффектно, не правда ли? Впрочем, некоторое преувеличение и приукрашивание реальных фактов всегда были присущи немного эксцентричной Эстерхази, но девушкам позволительны подобные слабости, ведь, в конце концов...
...мы отклоняемся от темы. Как всегда! О чём шла речь?
В общем, после того, как благодарный за своё спасение и восхищённой поразительной актёрской игрой Салиши Ричи пообещал девушке замолвить за неё словечко продюсерам "Сосен", загоревшаяся ещё большим энтузиазмом, чем раньше, Эстерзахи, вероятно, задёргала несчастного актёра своими вопросами, предложениями и удивительными, по её мнению, историями. Один из самых эпичных разговоров у них вышел, когда Салли позвонила Ричи ближе к ночи перед их встречей с создателями сериала, в панике спрашивая несчастного парня совета о том, что же ей надеть.
- Как мне лучше подать себя, я должна быть вся такая гламурная и блестящая или мне нужна казаться дерзкой и противоречивой? Элегантно-эффектная или неряшливо-очаровательная? Вообще, если честно, у меня довольно ограниченное количество нарядов - то, что поместилось в походный рюкзак... Но у меня есть отличный дождевичок, он такой ярко-жёлтый, прямо как в "Оно"...
Они, конечно, сошлись на том, что дождевик всё же не понадобится, но обсуждение продолжалось ещё некоторое время. Если честно, на самом деле, Салли дико волновалась перед важной встречей, о чём и сама не подозревала до последнего момента, хоть и, в конце концов, она сама всю эту кашу заварила. Придумала какую-то стратегию и чётко её придерживалась, ну, ровно до того момента, как природа не внесла свои коррективы в виде крокодила в бассейне звезды "Ивовых Сосен". Впрочем, что ни делается, всё к лучшему - теперь и у Доусона, и у Эстерхази на все случаи жизни была припасена шикарная история, а главное с хэппи эндом. Так или иначе, хоть Салли и вкладывала в свой план всю душу, на каком-то уровне подсознания она всё же не была уверена, что он сработает, и заранее морально готовилась к провалу. А тут вдруг успех...И, безусловно, Ричи Доусон всё же оценил её старания, по крайней мере, был благодарен за помощь в их приключении в хлорированном подводном мире, но люди, с которыми предстояло встретиться Эстерхази, были, так сказать, не её уровня. Точнее, она была не их уровня, и Салли была страшно рада, когда Ричи сказал, что сам отвезёт свою потенциальную коллегу на встречу. С ним девушка чувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее.
Эстерхази так до конца и не поняла, что именно подумали о ней продюссеры. Поверили ли они словам Ричи о том, что Салиша способна привнести в "Сосны" что-то новое и совершенно непредсказуемое, посчитали ли они девушку перспективной и подходящей на доверенную ей теперь роль или же просто решил, что у Доусона завелась новая любовница, которая так хороша в постели, что звезда сериала пообещал продвинуть её в шоу-бизнесе? В целом, эта мысль не слишком долго занимала сознание Салиши, так как была вытеснена чем-то гораздо более увлекательным - она получила роль.
Она реально мать вашу получила роль в чёртовых "Ивовых Соснах"! И не на один эпизод!
- Это просто шикарно Ричи, ты слышал, что они сказали? - донимала Салли Доусона во время дороги домой. - Я буду как минимум в трёх эпизодах. "Как минимум", слышал? Это так круто, Рич! Я уже не могу дождаться, когда они пришлют сценарий, через неделю, да? Я, конечно, понимаю, что героиня у меня наверняка довольно простая, эпизодические роли зачастую получаются очень поверхностями, но я прям-таки чувствую, что, на самом деле, в ней должны быть десятки разных граней! - воображение Салиши безостановочно неслось куда-то к чертям на протяжении последних двух часов. И его было не остановить. - Рич, Рич, а ведь у неё с Роки там по ходу любовная линия, - продолжала радостно болтать Салли, постоянно ёрзая на сиденье и пытаясь развернуться к Доусону не только лицом, но и всем корпусом, что было не так просто сделать из-за ремня безопасности. - Рич, а как ты думаешь, у нас будет постельная сцена? - Салли многозначительно вскинула брови и чуть поиграла ими, затем рассмеявшись. - Я вот никогда не играла любовных сцен, но у тебя-то наверняка в этом плане тонна опыта, ну, в смысле, посмотри на себя, - Салиша вскинула руки, явно отмечая очевидное. - Это, наверное, так неловко,  вокруг столько людей, и все смотрят, а режиссёр даёт указания...Бррр, - поёжилась Эстерхази, представив эту картину. - Рич, ну ты же потренируешься со мной, если у нас будет любовная сцена, да? Только в этот раз давай без крокодилов!

И всё же, как уже было сказано ранее, через некоторое время Салиша решила дать своему герою немного отдохнуть от её, безусловно, восхитительного, но, возможно, уже сидящего у Доусона в печёнках голоса. С довольной улыбкой Салли смотрела в окно, за которым менялся не слишком разнообразный пейзаж. И почему все считают Мортон Мэш обилием скуки и безысходности? За те две недели, что девушка провела в городе, она успела познакомиться и пообщаться с очень своеобразной реинкарнацией своего предка, послушать про вуду, поплавать в бассейне с телезвездой и крокодилом, получить место под крышей у лжеСкрима, получить роль в «Ивовых соснах»… Впрочем, есть шанс, что дело не в городе, а в самой Эстерзахи…Опять же, кто ищет – тот всегда найдёт!
Тем временем, молчание Салиши затягивалось, а в голову как раз пришла шикарная идея для их будущей совместной работы.
- Рич, слушай, а что если…
…этой, возможно, гениальной мысли, к сожалению или к счастью, не было суждено продолжить свой ход, потому что Доусон, резко свернув в сторону, врезался в стоящую на обочине машину. Врезался, конечно, громко сказано – скорее задел, содрав краску с крыла, но, мать его!
- Аааа! Доусон! – воскликнула Эстерхази, еле успевшая ухватиться за ручку. – Если ты таким образом пытаешься намекнуть, что устал от моего общества настолько, что готов устроить аварию, чтобы отдохнуть, то можно ж было просто попросить!
- Мы с Эдом поспорили…, - издалека начал Ричи, заговорщески глядя на Салли и, видимо, считая, что она поняла, что он имеет в виду.  – ….отвлёкся на телефон и вот результат…
- Чего?!.., - воскликнула окончательно запутавшаяся Эстерхази, но Ричи уже выходил из машины.
- О, святой отец…
Да вы серьёзно что ли?
Салли неуверенно вышла из машины следом за мужчиной, хотя бы из чистого любопытства. Ричи тем временем, уже объяснял стоящему рядом священнику, которому, видимо, принадлежало повреждённое теперь авто, что звезда телесериала проявил чудеса неблагоразумия, отвлёкся на мобильник и, конечно же, готов возместить весь причинённый ущерб. Может, ещё предложит самостоятельно ему машину покрасить, ну чтобы и за общественные работы сразу сошло?
Салли сейчас мимикой и позой, наверное, напоминала смайл или мем, выражающий полное недоумение, но это вполне можно было списать на то, что девушка была до глубины души поражена произошедшим. Что, было недалеко от правды.
- Добрый день.. Бывает. С телефонами вечно так...
Салли переводила взгляд со священника на затылок Доусона, и с каждым словом служителя церкви выражение из стиля "какого чёрта" на лице Эстерхази становилось лишь ярче. Будет повод перекрасить машину? Вау, вот это точно ответ хорошего христианина. Яркая демонстрация того, как нужно "подставлять другую щёку". В отзывчивости несчастного пострадавшего было что-то столь светлое и необычное, что помимо воли Салли улыбнулась. Так и хотелось сказать "уоооо", но она решила воздержаться - на этой дороге и без того ситуация разворачивала очень странная.
Эстерхази снова устремила взгляд на затылок Доусона и вздохнула. Девушка понятия не имела, что там у Ричи за спор с Эдом и что вообще происходит в его привлекательной макушке (естественно, у Доусона даже макушка была очень привлекательная), но, так или иначе, она чувствовала инстинктивную необходимость подыграть ему. И не потому что она обязана была Доусону своей новой работой, просто...ну странные друзья так поступают, правда?
- Повезло, что никто не пострадал! - подала голос Салли, делая несколько шагов вперёд и вставая рядом с Ричи. - Ты уверен, что ты в порядке? - спросила Салиша Доусона, многозначительно вскидывая брови и ловя его взгляд, явно намекая на "нет, серьёзно, ты что делаешь вообще?", но затем протягивая руку и убирая волосы с его лба, словно бы проверяя на наличие царапины. - Я тебе тысячу раз говорила, чтобы ты не брал телефон за рулём, - сокрушённо покачала головой Эстерхази, словно бы эта беседа действительно была у них уже как минимум раз пятьдесят. - Мне очень жаль..., - Салиша повернулась к священнику, который, в свою очередь, ещё и повинился в том, что не включил аварийку. Боже, что за святой человек! Эстерхази даже почувствовала себя немного неловко, и мысленно пообещала себе, что обязательно выяснит, в какой церкви работает этот мужчина и сделает пожертвование. В конце концов, у неё теперь есть работа! И за неё платят! Деньгами! А не просто жизненным опытом…
Священник, тем временем, вдруг решил поделиться с ними причинами своей вынужденной остановки. Другая авария? Кровь? Нахмурившись, Салиша сделала шаг в сторону и сама воочию убедилась в словах мужчины. Осколки ветрового щитка, следы от шин, кровь.
- О Господи! - воскликнула Салли. - Ой, простите, - вдруг спохватилась девушка, взглянув на священника. Вдруг она нарушает правила приличия? - Надо позвонить в полицию. Но да, вы правы, если пострадавшие находятся в лесу, то каждая минута на счету, - Салли развернулась, быстро возвращаясь к машине Ричи. Открыв дверцу, она извлекла с заднего сиденья свой небольшой рюкзак, который всегда брала с собой в дорогу. Даже на посвящённые шоу-бизнесу мероприятия. - У меня здесь фонарик, светоотражающие брелоки, компас, аптечка, термоодеяло, запасные носки, спички в непромокаемой упаковке, и две рации, не на большое расстояние, конечно, но очень прикольные! Ещё есть верёвка, но не слишком длинная, хватит один раз обязать себя и дерево...Что? - развела руками, поймав взгляды смотрящих на неё мужчин. – Никогда не знаешь, что может случиться! - вполне серьёзно покивала Эстерхази. - Со мной-то уж точно, - усмехнулась девушка. - Однажды на одной вечеринке в Орегоне я вышла заплатить доставщику пиццы, у него не было сдачи, мы что-то пошутили на эту тему, слово за слово, мы пошли погулять в сторону леса и заблудились! Пришлось ночевать на ветках дуба, потому что мы боялись, что ночью нас кто-нибудь покусает, ну, знаете, ёжики переносчики бешенства. Но как хорошо, что у нас была пицца!- радостно улыбнулась Эстерхази, вспоминая своё не такое уж и непредсказуемое для девушки приключение. - Я слишком много болтаю! - сердито оборвала себя Салли. – Медлить больше нельзя, - кивнула Салиша, включая фонарик и делая несколько уверенных шагов в сторону леса. - Рич, ты идёшь? Можешь остаться у машины, подождать полицию, - неуверенно предложила Эстерхази на случай, если Доусон не испытывал энтузиазма по поводу их импровизированной вылазки.

Отредактировано Saleisha Esterhazy (2018-01-19 03:16:06)

+2

5

[NIC]Richie Dawson[/NIC]
[STA]КРАСАВЧИК[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/z89LB.jpg[/AVA]

Священник говорил прямо как настоящий священник ( не будем строги к Доусону, обычно священниками в его окружении были актеры, в жизни, на людей церкви похожие, пожалуй, меньше всего), так что Ричи на пару секунд даже замер переоценивая весь свой жизненный путь. Не то чтобы, звезда сосен считала себя таким уж хорошим человеком, но когда в ответ на поцарапанную машину слышишь, что это отличный повод ее перекрасить, сразу как-то понимаешь, что все твои самые хорошие поступки, возможно, были не так уж хороши и вовсе не от чистого сердца.
-Да, да, нет, то есть да - пролепетал Доусон слушая, как святой отец спешит взять часть безалаберности Ричи на себя и повиниться  за не включенную вовремя аварийку и все такое прочее. Актер просто не знал как на это реагировать.
- Повезло, что никто не пострадал! - вовремя включилась Эстерхази перетягивая внимание и давая звезде Сосен как-то собраться с мыслями и перестать столь откровенно тупить:
- Ты уверен, что ты в порядке?
-Я да - вышел из ступора Доусон, - урок усвоил, больше никаких телефонов - Ричи не стал оправдываться чтобы поскорее закрыть вообще тему со своим опасным вождением, тем более, что и священник уже указывал на причину своей остановки в столь поздний час - кому-то еще посчастливилось не разминуться на этом участке дороги и относительно недавно судя по состоянию следов. Почему однако, служитель церкви думал, что смачно влепившись друг в друга участники аварии не разъехались  - самостоятельно ли или при помощи скорой и тем более, почему считал, что стоит углубиться в болота и проверить нет ли там, кого-нибудь кому могла понадобиться помощь Ричи не понимал. То есть, умозрительно, он может и был готов признать, что надо помогать ближним и что лучше перебдеть не случилось ли чего, но сердцем...сердце Доусона не считало, что соваться в болото - идея отличная, и что просто хорошая не считало тоже.
На крайняк, эта мышца в организме Ричи была согласна просто подождать на месте пока приедут врачи и спасатели, но уж никак не вооружаться аптечками, веревками и всем тем, что там еще хранила Салиша в своем рюкзаке. Все же должны ездить с аптечками - значит и у пострадавших, если таковые имелись - аптечка точно есть, но скорее всего никаких пострадавших и нет вовсе, а единственное, что могут священник и как-то очень воодушевившаяся девушка там встретить это очередные аллигаторы. Интересно в ее рюкзаке есть ружье?
То есть, присоединяться к спасительной операции, актер с одной стороны, естественно не хотел, с другой, вы представьте себе эти заголовки, если Рокки Тайсон будет просто стоять и ждать полицию, пока священник и девушка спасают всех и вся!

-Можешь остаться у машины, подождать полицию
-Да, конечно, и пропустить все веселье?- Оскара ему, Оскара за максимально натуральное изображение энтузиазма при полном, его, энтузиазма отсутствии. - В конце концов, даже если никого кроме аллигаторов там нет, у тебя в рюкзаке наверняка есть плед и корзинка с припасами - устроим пикник! - Ричи и его чувство юмора в стрессовых ситуациях.
От упоминания потенциального наличия рептилий в здешних местах пыл у окружающих его альтруистов, к сожалению, не угас и Эстерхази даже первая, от переизбытка энергии, видимо, ринулась в чащу. Впрочем, нельзя конечно, исключать, что священник просто наметанным глазом считал, что та жаждет стать первопроходцем и позволил девушке to have her moment. Святой человек.
А вот, самый главный претендент на парня который умрет первым (его еще обычно никому не жалко) шел третьим. Ему выдали фонарик, так что он не стал включать тот, что был на айфоне, зато запустил на нем трансляцию. Если уж он прется мочить задницу в Луизианских болотах, его героический поступок должно увидеть как можно больше людей.
-Увидили какие-то обломки и кровь на дороге, вот остановились проверить не нужна ли кому-то помощь - не громко вещал Ричи, в частности, обозначив спину священника, как спину священника (Доусону было не ловко просить того светить лицом на шесть миллионов человек) и Салишу, которая, даже удачно обернулась, как таинственную незнакомку, которую "вы, возможно, скоро увидите снова". Вот считай и не зря потратил время на беготню по сырости - зафигачил туманное промо к сериалу. И почему ему не доплачивают за ненавязчивый маркетинг?
-Святой отец, я думаю, мы все же, никого тут не обнаружим - начал осторожно Доусон, когда впереди послышались голоса.

Отредактировано Richie Dawson (2018-02-04 22:06:40)

+2

Вы здесь » ADS: «Bloody Mail» » TV series_ » Into The Swamp!, 22.05.2017

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC